vk

Официальный дистрибьютор по Северу-Западу

Навесное оборудование для лесозаготовительной техники | Официальный дилер «LiuGong»
Навесное оборудование для лесозаготовительной техники

Навесное оборудование для лесозаготовительной техники

Навесное оборудование для заготовки леса

Лесотехника, представляемая брендом LiuGong, используется по всему миру, будучи востребованной лесозаготовителями, деревообработчиками. В качестве навесного оборудования, увеличивающего функциональность машин, приобрести харвестерные и процессорные головы, грейферы и захваты, мульчеры и фрезы. Оборудование разнится мощностными характеристиками, опционально, что даёт заказчику выбирать технику, соответствующую конкретным условиям.

Навесное оборудование для лесозаготовительной техники

Плюсы товаров от LiuGong

Лесная техника LiuGong даёт пользователям массу преимуществ. К таковым причисляют:

  • безупречное производственное качество, гарантирующее длительность работы;
  • гарантийные обязательства товаропроизводителя;
  • оправданную стоимость;
  • ассортимент лесозаготовительной техники.

В разных моделях используются двигатели Deutz и Cummins. Продукция получила сертификат CE от компании TUV по стандарту Евро 3. Это позволяет поставлять технику в Америку, европейские государства.

Из чего выбрать вариант?

Размещение харвестерных голов на экскаваторы актуальна для заготовителей леса. Транспортные средства справляются с тем же функционалом, но ценовая политика получается лояльнее, чем при использовании специализированных харвестеров. Харвестерные головы слаженно функционируют с основным транспортом благодаря действенной гидравлике, удачному управлению. Процессорные головы сделаны из сверхпрочной стали, подходящей для тяжёлого труда на экскаваторах. Они функционируют при сортиментной технологии, как харвестеры, и при хлыстовой, как высокопроизводительный процессор. Имеют массу от двух тонн.

Среди навесных видов оборудования широкую популярность получили грейферы и захваты. В модельном ряду грейферных ковшей несколько разновидностей, разнящихся функционально. Цена захвата тоже зависит от модификации, функционала. Одни работают со стружечной массой, прочие предназначены для захвата, транспортировки брёвен. Представлены грейферы с ротатором, для копания либо погрузки. Ротатор позволяет разворачивать оборудование на 360°. Применение грейферов и захватов в разы увеличивает рабочую производительность.

Мульчеры подходят для валки, поверхностного измельчения древесных пород. Они функционируют при 1600-3000 роторных оборотов. Фрезой валят и поверхностно измельчают деревья, кустарники, пни, корни с большим грунтовым заглублением. Она функционирует при скорости вращения ротора до 1000 оборотов за минуту. Техника идеально подходит для компаний, работающих в секторе лесного хозяйства, выполняющих профессиональные работы в сложных условиях, с использованием мощных тракторов с оснащением суперредуктором либо переменным приводом скорости. Среди разнообразия приспособлений легко подобрать то, которое оперативно и эффективно справится с поставленной задачей.