vk

LiuGong приняла участие в конференции Vision 2020

Одним из важнейших событий 2019 года для компании LiuGong стала дилерская конференция, состоявшаяся в Польше. Более сотни представителей компании из 25 стран мира собрались вместе, чтобы обсудить успехи прошедшего года и наметить перспективы развития бизнеса.

vision 2020

LiuGong Group

Особое внимание собравшихся было приковано к выступлению председателя LiuGong Group. Цзэн Гуанань отметил важность сохранения целостности компании на местном уровне независимо от ее глобального уровня. Приоритетным направлением развития, по словам председателя, стало развитие бизнеса в Европе. Именно такая стратегия позволит стремительно увеличивать прибыльность бизнеса и обеспечивать высокий уровень сервиса.

LiuGong Europe

Не менее весомым стало выступление председателя LiuGong Europe Говарда Дейла. Он представил инвестиционный план, состоящий из 5 пунктов. Основная доля инвестиций будет направлена на производство и реализацию запасных частей и создание штаб-квартиры на территории Европы, налаживание процесса исследований и инновационные разработки. Главная цель - полное удовлетворение потребностей клиентов. Кроме того, были озвучены следующие цели:

  1. Инвестиции в ремаркетинг. В первую очередь речь идет о восстановлении фирменных торговых точек, специализирующихся на продаже качественных подержанных автомобилей.
  2. Обеспечение дилеров современной техникой.
  3. Увеличение мгновенной доступности запчастей на 15%.
  4. Завершение строительства научно-исследовательского центра в Великобритании.

По словам Говарда Гейла, именно внушительные инвестиции гарантируют успешное развитие компании на территории Европы, привлечение новых клиентов и полное соответствие мировым стандартам качества.

Новый учебный центр и другие новости

Также в рамках конференции состоялось торжественное открытие Нового европейского учебного центра. Заведение будет специализироваться на разработке и предоставлении программ обучения по продуктам LiuGong, предназначенных для развития дилерской сети.

Вице-президент LiuGong Europe Хакан Ильхан в своем выступлении отметил важность понимания текущих потребностей клиентов. Эксперты компании в сотрудничестве с ведущими экспертами отрасли обеспечивает улучшение организации продаж и активное внедрение инновационных разработок в данной отрасли.

Важным событием конференции стали выступления приглашенных докладчиков - представителей всемирно известных отраслевых партнеров. Они подробно рассказали о ключевых событиях отрасли и успехах в сотрудничестве с LiuGong. В дополнение к этим выступлениям ученые эксперты компании провели презентации, посвященные приложениям для работы с клиентами.