vk

Официальный дистрибьютор по Северу-Западу

Почему новый фронтальный погрузчик LiuGong лучше БУ | Официальный дилер «LiuGong»
Почему новый фронтальный погрузчик LiuGong лучше БУ

Почему новый фронтальный погрузчик LiuGong лучше БУ

Почему новый фронтальный погрузчик LiuGong лучше БУ

Фронтальные погрузчики LiuGong являются специальной техникой, использующейся для погрузки, выгрузки и транспортировки стройматериалов, грузов различных типов (кусковые или сыпучие). Это специальная техника, имеющая множество положительных сторон в эксплуатации, но не всегда стоимость устраивает покупателей и в попытках сэкономить, приобретают БУ технику.

Погрузчики бренда LiuGong очень износостойкие и способны длительное время работать на строительных объектах или дорожных покрытиях любой сложности, но они имеют свой ограниченный срок службы.

Контент: Почему новый фронтальный погрузчик LiuGong лучше БУ

Плюсы новой техники по сравнению с БУ

Техника БУ имеет свои специфические особенности и привлекает, прежде всего, стоимостью. Однако новая машина спецтехники имеет ключевые преимущества перед восстановленной и бывшей в эксплуатации.

Технические преимущества

Новая техника имеет огромное преимущество перед БУ по своим техническим характеристикам. Все детали имеют нулевой износ, собраны на сертифицированном заводе и идеально подходят друг другу. Вы точно уверены, что все системы функционируют в соответствии с наладкой по нормативам завода-изготовителя, что совершенно невозможно при покупке БУ погрузчиков.

Длительность качественной эксплуатации новой техники существенно превышает срок службы БУ, и исчисляется годами. Вы являетесь ее первым владельцем, и не будете сомневаться, правильное ли топливо было залито ранее в бак, и в каком состоянии находятся важные системы аппарата. БУ погрузчик, выглядящий идеальным снаружи и по своей работе в первый час, не является таким внутри, поскольку все механизмы изнашиваются в процессе работы.

Гарантийные преимущества

Гарантия на качество работы техники БУ дается редко, а если и дается, то на непродолжительный период времени и только на определенную часть поломок. Покупая новый фронтальный погрузчик, вы получаете длительный срок гарантии на работоспособность всех механизмов. Сама гарантия предоставляется заводом-изготовителем и официальным сервисным центром, а значит в случае поломки, все комплектующие будут заменены сертифицированными специалистами и на оригинальные детали.

Самые неприятные ситуации происходят, когда техника совершенно вышла из строя. Если вы покупали новую технику, то вам произведут обмен строго погрузчика на новый. В случае с БУ машинами, вам могут предложить ремонт, крайние сроки которого не известны.

Преимущества сотрудничества с нашей фирмой

При приобретении нового фронтального погрузчика LiuGong у нас, вы получаете ряд преимуществ:

  • полная техническая проверка всех систем погрузчика перед продажей;
  • гарантия качества от производителя 3 года или 2000м/ч;
  • сервисное обслуживание с использованием оригинальных деталей и запчастей в любое время;
  • доступная стоимость.

Мы сотрудничаем только с официальными производителями, зарекомендовавшими себя на рынке строительной техники, и можем гарантировать длительную и бесперебойную работу оборудования.